Auction 912T, Lot # 256
Beatriz Simón Havaux (Cd. México, 1962 - ). En rojos. Mixta sobre tela. Firmado al frente y al reverso. Fechado al frente 07, al reverso 2006. Sin enmarcar. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 100 x 120 cm. Estimado $ 2,500-4,000